KOMISI I

IMANUDIN, S.Pd (Anggota)
ISHAK, SE (Anggota)
ISHAK, SE (Anggota)
Muh Rissal SE (Anggota)
Muh Rissal SE (Anggota)
HARYANTO, S.Sos ( Anggota )
HARYANTO, S.Sos ( Anggota )
Hatiga, S.Sos ( Anggota )
Hatiga, S.Sos ( Anggota )

Bidang Pemerintahan, Hukum, Kepegawaian dan Pertanahan Yang Meliputi : Sekretaris DPRD, Kantor Kesbang, Dinas PMD, Dinas Administrasi Kependudukan & Pencatatan Sipil, Dinas perumahan Rakyat & Kawasan Pemukiman, Polres/Polsek Konawe Kepulauan, Kejaksaan Negeri, Pengadilan Negeri, Kodim 1417 Kendari, Lembaga Pemasyarakatan, Inspektorat, Badan Narkotika, Dinas Satpol Pamong Praja dan Damkar, Kantor Pertanahan, Bagian Hukum Setda, Bagian Umum Setda, Bagian Pemerintahan Umum, Bagian Promosi & kerjasama daerah Setda, Ormas, Orpol dan LSM, Komisi Pemilihan Umum, Panwaslu, Staf Ahli Bidang Pemerintahan, Staf Ahli Bidang Politik dan Hukum, Asisten I Bidang Pemerintahan, Organisasi Kepegawaian, Badan Kepegawaian & Pengembangan Sumber Daya Manusia, Sekretaris KORPRI, Kantor Penghubung.

Susunan Personalia :

Ketua           : Imanudin, S.Pd

Wakil Ketua : Ishak, SE

Sekretaris    : Muh Rissal, SE

Anggota       :

1. Haryanto, S.Sos

2. Hatiga, S.Sos

KOMISI II

Drs. H. MUHAMMAD YASRAN DJAMULA ( Anggota )
Drs. H. MUHAMMAD YASRAN DJAMULA ( Anggota )
Drs. UNTUNG TASLIM ( Anggota )
Drs. UNTUNG TASLIM ( Anggota )
AMRAN, S. Pd ( Anggota)
AMRAN, S. Pd ( Anggota)
RUDY TAHIR,SH ( Anggota )
Rudy Tahir,SH ( Anggota )
Titin Nurbaya Saranani ( Anggota )
Titin Nurbaya Saranani ( Anggota )
SAHIDIN, SE ( Anggota )
SAHIDIN, SE ( Anggota )

Bidang Ekonomi, Keuangan dan Pembangunan Yang Meliputi :

Dinas Pertanian, Dinas Kehutanan, Dinas Perikanan & Kelautan, Dinas Perindustrian, Perdagangan, Koperasi Usaha Kecil dan Menengah, BP4K, Bappeda, Dinas PU, Dinas Pertambangan dan Energi, Kantor Lingkungan Hidup, Kantor Statistik, Kantor Irigasi Wawonii, Kantor PLN, Bagian Pembangunan, Bagian Sumber Daya Alam, Perusahaan Daerah, Bagian Sumber Daya Alam, Perusahaan Daerah, Staf Ahli Bidang Pembangunan, Asisten II Bidang Ekonomi dan Pembangunan, Bagian Ekonomi, Badan Penanaman Modal, PTSP, Tenaga Kerja & Transmigrasi, Dinas Peternakan dan Kesehatan Hewan, Kantor Kebersihan, Persampahan dan Pertamanan, Kantor Unit Layanan Pengadaan Barang/Jasa, Dinas Pendapatan dan Pengelolaan Keuangan dan Asset Daerah dan Dinas Perhubungan.

Susunan Personalia :

Ketua                  :  Drs. H.Muh. Yasran

Wakil Ketua        :  Drs. Untung

Sekretaris           :   Amran, S.Pd

Anggota              :

  1. Rudy, SH
  2. Titin Nurbaya Saranani
  3. Sahidin, SE

KOMISI III

MUH. FARID, SE ( Anggota )
MUH. FARID, SE ( Anggota )
MUSTAMAN ( Anggota )
Mustaman ( Anggota )
ISMAN (Anggota )
ISMAN (Anggota )
Drs. KAABA
Drs. KAABA (Anggota)
MUH. AMIR DANU, SP ( Anggota )
MUH. AMIR DANU, SP ( Anggota )
M Yacub Rahman, SP ( Anggota )

Bidang Kesejahteraan Rakyat Yang Meliputi :

Pendidikan dan Kebudayaan, Kantor Parawisata, Pemuda dan Olahraga, Dinas Kesehatan, Dinas Tenaga Kerja dan Transmigrasi, Dinas Sosial, RSU Kabupaten Konawe Kepulauan, Kantor Perpustakaan Daerah, Kantor Agama, Kantor KB dan Pemberdayaan Perempuan, Bagian Kesejahtaraan Rakyat, Kantor PKK, Kantor PDAM, Kantor POS, Kantor PT Askes, Perbankan, Staf Ahli Bidang Kemasyarakatan dan SDM, Asisten III Bidang Umum dan Adminitrasi, Badan Penanggulangan Bencana Daerah, Badan Litbang, Pengadilan Agama.

Susunan Personalia :

Ketua                  :  Muh Farid, SE

Wakil Ketua        :  Mustaman

Sekretaris           :  Isman

Anggota              :

  1. Drs. Kaaba
  2. Muh Amir Danu, SP
  3. Muh Yacub Rahman, SP